RIO GRANDE DO NORTE
Equipes




2510

A.D.B FC

Responsável: JODISON REAL DANTAS MORAIS

PARNAMIRIM - RN

Equipe filiada

2478

ÁGUIA REAL DO ESPÍRITO SANTO RN

Responsável: ADMILSON PEDRO DO NASCIMENTO

ESPÍRITO SANTO - RN

Equipe filiada

2341

ALECRIM FUTEBOL 7

Responsável: WEIDER KLEBSON PINHEIRO DE BARROS

NATAL - RN

Equipe filiada

2333

AMERICA FUT 7

Responsável: ALISON BATISTA RIBEIRO

NATAL - RN

Equipe filiada

2495

APG

Responsável: EVÂNIO VILAR DE SOUZA JÚNIOR

NATAL - RN

Equipe filiada

2492

ATLETICO SANTOS REIS

Responsável: ÁLEF GUEDES

PARNAMIRIM - RN

Equipe filiada

2499

CHELSEA PARNAMIRIM CLUBE

Responsável: WALKER ALVES DE OLIVEIRA

PARNAMIRIM - RN

Equipe filiada

2493

CP2 F.C

Responsável: ANDERSON FLORÊNCIO SOBRINHO

PARNAMIRIM - RN

Equipe filiada

2494

ELIÚ BOOS F.C

Responsável: ROGERES WELLINGTON LARA JUNIOR

NATAL - RN

Equipe filiada

2484

FLAMENGO NP

Responsável: MARIA DO SOCORRO DA SILVA

PARNAMIRIM - RN

Equipe filiada

2457

FUTEBOL CLUBE MILAN

Responsável: JOÃO LUIZ PINHEIRO DIONISIO DOS ANJOS

PARNAMIRIM - RN

Equipe filiada

2496

GRÊMIO NATAL FUT7

Responsável: LEONARDO VICTOR MAFORT

PARNAMIRIM - RN

Equipe filiada

2459

JUVENTUDE

Responsável: JUVENTUDE

PARNAMIRIM - RN

Equipe filiada

2449

KRATOS F.C.

Responsável: DANILO MENDONÇA DE OLIVEIRA

NATAL - RN

Equipe filiada

2451

OS FERAS FUTEBOL CLUBE

Responsável: KATARINY KELLY DA SILVA SANTANA

GOIANINHA - RN

Equipe filiada

2500

PORTUGUESA S82

Responsável: IZAU DA COSTA SOUSA

PARNAMIRIM - RN

Equipe filiada

2334

RENASCER CENTRO DE FORMAÇÃO DE ATLETAS

Responsável: SANDRO TOMAZ DE OLIVEIRA

NATAL - RN

Equipe filiada

2452

ROMA PARNAMIRIM F7

Responsável: JOSÉ WELDER SANTOS DE LIMA

SÃO JOSÉ DE MIPIBU - RN

Equipe filiada

2343

SELEÇÃO PARNAMIRIM FC

Responsável: WILLYNAN UBIRAJARA DE LIMA

PARNAMIRIM - RN

Equipe filiada

2342

UNIÃO FC

Responsável: GENESIO PEREIRA SILVA

NATAL - RN

Equipe filiada

2450

VISÃO CELESTE FUT7

Responsável: ROBERTO LUCIO ALVES FERREIRA JÚNIOR

PARNAMIRIM - RN

Equipe filiada

2328

ATLÉTICO CLUBE CORINTHIANS

Responsável: LUANA FARIAS ROQUE

CAICO - RN

Equipe filiada

2326

LIONS F.C.

Responsável: GUILHERME PAIVA DE OLIVEIRA

PETROLINA - PE

Equipe filiada

2344

PIUM FC

Responsável: PATRÍCIA BENTO DE LIMA

PARNAMIRIM - RN

Equipe filiada

2331

SOCIEDADE ESPORTIVA UNIÃO

Responsável: MARIA CLARA DA SILVA MARIZ

EXTREMOZ - RN

Equipe filiada

2332

SOMAGOL

Responsável: BRUNO XAVIER COSTA

NATAL - RN

Equipe filiada

2503

BOSQUE DAS COLINAS

Responsável: MARCELO FELIX DE FREITAS

PARNAMIRIM - RN

Equipe filiada

2502

ESCOLINHA DORTMUND

Responsável: RENAN DINIZ DE CARVALHO DANTAS

NATAL - RN

Equipe não filiada

2507

ESCOLINHA VR10 ACADEMY

Responsável: VAGNER RICARDO BARROS DOS SANTOS

NATAL - RN

Equipe não filiada

2509

GREMIO NATAL

Responsável: BRUNO TEIXEIRA XAVIER

NATAL - RN

Equipe não filiada

2542

PEF

Responsável: GILSON FAGUNDES ALVES

NATAL - RN

Equipe não filiada

2481

PENAROL

Responsável: LARISSA BRENDA VIEIRA DA SILVA

PARNAMIRIM - RN

Equipe não filiada

2483

PROJETO JUVENTUDE

Responsável: ALAN ROMÁRIO DE OLIVEIRA NOGUEIRA

PARNAMIRIM - RN

Equipe não filiada

2480

PENAROL

Responsável: LARISSA BRENDA VIEIRA DA SILVA

PARNAMIRIM - RN

Equipe não filiada

2468

CCTAN - PARNAMIRIM F.C.

Responsável: LUCIANO ALEXANDRE DA SILVA

PARNAMIRIM - RN

Equipe filiada

2591

ESCOLINHA DORTMUND

Responsável: RENAN DINIZ DE CARVALHO DANTAS

NATAL - RN

Equipe não filiada

2506

ESCOLINHA VR10 ACADEMY

Responsável: VAGNER RICARDO BARROS DOS SANTOS

NATAL - RN

Equipe não filiada

2514

FUTEBOL CLUBE MILAN

Responsável: JOÃO LUIZ PINHEIRO DIONISIO DOS ANJOS

PARNAMIRIM - RN

Equipe não filiada

2467

GREMIO NATAL

Responsável: BRUNO TEIXEIRA XAVIER

NATAL/RN - RN

Equipe não filiada

2479

PENAROL

Responsável: LARISSA BRENDA VIEIRA DA SILVA

PARNAMIRIM - RN

Equipe não filiada

2490

PROJETO JUVENTUDE

Responsável: ALAN ROMÁRIO DE OLIVEIRA NOGUEIRA

PARNAMIRIM - RN

Equipe não filiada

2518

CCF

Responsável: EDILSON FELIX DOMINGOS

PARNAMIRIM - RN

Equipe não filiada

2505

ESCOLINHA VR10 ACADEMY

Responsável: VAGNER RICARDO BARROS DOS SANTOS

NATAL - RN

Equipe não filiada

2464

GREMIO NATAL

Responsável: BRUNO TEIXEIRA XAVIER

NATAL/RN - RN

Equipe não filiada

2482

PROJETO JUVENTUDE

Responsável: ALAN ROMÁRIO DE OLIVEIRA NOGUEIRA

PARNAMIRIM - RN

Equipe não filiada

2517

CCF

Responsável: EDILSON FELIX DOMINGOS

PARNAMIRIM - RN

Equipe não filiada

2470

ESCOLINHA DO ARSENAL

Responsável: GEOVÁ DO NASCIMENTO ALVES

SÃO JOSÉ DE MIPIBU - RN

Equipe filiada

2620

ESCOLINHA DORTMUND

Responsável: RENAN DINIZ DE CARVALHO DANTAS

NATAL - RN

Equipe não filiada

2504

ESCOLINHA VR10 ACADEMY

Responsável: VAGNER RICARDO BARROS DOS SANTOS

NATAL - RN

Equipe não filiada

2465

GREMIO NATAL

Responsável: BRUNO TEIXEIRA XAVIER

NATAL/RN - RN

Equipe não filiada

2461

JUVENTUS BOM JESUS

Responsável: OTONIEL BERNARDINO DA SILVA

BOM JESUS - RN

Equipe filiada

2522

PROJETO 10

Responsável: FRANCISCO GONÇALVES RAMOS NETO

NATAL - RN

Equipe não filiada

2516

CCF

Responsável: EDILSON FELIX DOMINGOS

PARNAMIRIM - RN

Equipe não filiada

2528

DORTMUND SUB-9

Responsável: RENAN DINIZ DE CARVALHO DANTAS

NATAL - RN

Equipe não filiada

2474

ESCOLINHA DO ARSENAL

Responsável: GEOVÁ DO NASCIMENTO ALVES

SÃO JOSÉ DE MIPIBÚ - RN

Equipe filiada

2491

ESCOLINHA VR10 ACADEMY

Responsável: VAGNER RICARDO BARROS DOS SANTOS

NATAL - RN

Equipe não filiada

2466

GREMIO NATAL

Responsável: BRUNO TEIXEIRA XAVIER

NATAL/RN - RN

Equipe não filiada

2521

PROJETO 10

Responsável: FRANCISCO GONÇALVES RAMOS NETO

NATAL - RN

Equipe não filiada

2508

ESCOLINHA VR10 ACADEMY

Responsável: VAGNER RICARDO BARROS DOS SANTOS

NATAL - RN

Equipe não filiada

2515

SOMAGOL

Responsável: BRUNO XAVIER COSTA

PARNAMIRIM - RN

Equipe não filiada

publicidade