Confederação Brasileira de Futebol 7

2ª RODADA

Grupo B
23/07/2021  CAMPO C   10:15
Arbitragem: Não definida

2

X

0

Nome
1 LUCAS VIEIRA DE SOUSA
3 JOSIMAR SANTOS
4 ALAN FERREIRA DOS SANTOS
5 VAGNO PEREIRA SIPIAO
6 ANDRÉ DA SILVA CEZAR
7 GIOVANE SILVA CARNEIRO
8 WICLAS PEREIRA DA SILVA
9 MATHEUS LIMA NASCIMENTO
10 MAURÍCIO ALVES DA SILVA
11 RAFAEL SILVA BARBOSA
13 JAILTON DA SILVA FERREIRA
14 ADRIANO DE JESUS OLIVEIRA
18 DANILO RODRIGUES DE SOUSA
20 MARCELO RIBEIRO DE SOUSA
DANILO RODRIGUES DE SOUSA
GILCELAN CARVALHO MATOS
JOSÉ PAIVA DIAS FILHO
Nome
1 JAIR ROCHA SANTOS
3 PAULO WILLIAN RIBEIRO RODRIGUES
4 ADECIO DE OLIVEIRA DOS SANTOS
5 LINDOELSON ARAUJO DA SILVA
6 HALYSSON MARCEL BEZERRA CÂNDIDO
7 ANDERSON PEREIRA DOS SANTOS
8 FRANCIS HÉBER ALVES DA SILVA
9 FELIPE FREIRE DE OLIVEIRA
10 YURI ARAUJO ANDRADE
11 FRANCISCO DAVID ALVES DOS SANTOS
12 JEFFERSON WESCLEY CANDIDO LIMA
14 JOÃO PEDRO MEDEIROS PEREIRA
17 JOSÉ MARIA DE SOUSA DANTAS FILHO
18 PEDRO VICTOR CRUZ FRUTUOSO
99 CELIO ROQUE DA COSTA FILHO
WILLIAM OLIVEIRA SODRÉ
DANILO RODRIGUES DE SOUSA
GILCELAN CARVALHO MATOS
JOSÉ PAIVA DIAS FILHO
WILLIAM OLIVEIRA SODRÉ

Eventos da Partida


Etapa Tempo Evento Equipe Atleta
1 1º Tempo - Falta CLUBE FUTSAL MARAPONGA 17 - JOSÉ MARIA DE SOUSA DANTAS FILHO
2 1º Tempo - Falta CLUBE FUTSAL MARAPONGA 17 - JOSÉ MARIA DE SOUSA DANTAS FILHO
3 1º Tempo - Falta CLUBE FUTSAL MARAPONGA 8 - FRANCIS HÉBER ALVES DA SILVA
4 1º Tempo - Falta MILA FUTEBOL CLUBE 3 - JOSIMAR SANTOS
5 1º Tempo 15 Gol MILA FUTEBOL CLUBE 9 - MATHEUS LIMA NASCIMENTO
6 2º Tempo - Falta CLUBE FUTSAL MARAPONGA 8 - FRANCIS HÉBER ALVES DA SILVA
7 2º Tempo - Falta CLUBE FUTSAL MARAPONGA 14 - JOÃO PEDRO MEDEIROS PEREIRA
8 2º Tempo - Falta MILA FUTEBOL CLUBE 6 - ANDRÉ DA SILVA CEZAR
9 2º Tempo - Falta MILA FUTEBOL CLUBE 1 - LUCAS VIEIRA DE SOUSA
10 2º Tempo - Falta MILA FUTEBOL CLUBE 9 - MATHEUS LIMA NASCIMENTO
11 2º Tempo - Falta MILA FUTEBOL CLUBE 9 - MATHEUS LIMA NASCIMENTO
12 2º Tempo - Falta MILA FUTEBOL CLUBE 8 - WICLAS PEREIRA DA SILVA
13 2º Tempo 09 Gol MILA FUTEBOL CLUBE 11 - RAFAEL SILVA BARBOSA
14 2º Tempo 19 Cartão Amarelo MILA FUTEBOL CLUBE 9 - MATHEUS LIMA NASCIMENTO
15 2º Tempo 21 Cartão Amarelo CLUBE FUTSAL MARAPONGA 8 - FRANCIS HÉBER ALVES DA SILVA
16 2º Tempo 22 Cartão Amarelo CLUBE FUTSAL MARAPONGA 14 - JOÃO PEDRO MEDEIROS PEREIRA
17 2º Tempo 24 Cartão Amarelo MILA FUTEBOL CLUBE 1 - LUCAS VIEIRA DE SOUSA

Relatório da Arbitragem