Confederação Brasileira de Futebol 7

1ª RODADA

Grupo B
13/10/2017  2   16:00
Arbitragem: JAN GUILHERME NARDI

5

X

2

Nome
1 WALTER ALVES NETO
2 CIRO LIMA SANTANA
4 RAFAEL DE SOUZA AIRES
5 THIAGO DO NASCIMENTO RODRIGUES
7 ALLAN SOARES DE OLIVEIRA
8 LEANDRO CÉLIO SANTOS SAINT'CLAIR
9 MAYKO CAMPOS DA SILVA
10 BRUNO OLIVEIRA MADEIRA
13 DAVID BRUNO DAS NEVES MEDICI
17 RAFAEL ALVES MOURÃO
19 GEORGE ANDRÉ DOS SANTOS PEREIRA
20 PAULO VITOR ALVES BARBOSA
21 ROMENICK MUNIZ SAMORA
26 JONAS DA SILVA SALLES
90 YURI BENÍCIO BRUM
RAFAEL DE SOUZA AIRES
MAURICIO BEZERRA DE MENEZES
RODRIGO AGUIAR
Nome
4 LUCAS ALVARES DE OLIVEIRA
5 YCARO FARIAS VALENÇA
6 LEONARDO EDMUNDO COSTA ESEQUIEL
7 GILMAR SERAFIM DE COUTO
8 LEONARDO DE MAGALHÃES VISGUEIRO PEREIRA
10 MARCOS ANTÔNIO BARBOSA VIEIRA
11 EDMAR DOS SANTOS OLIVEIRA
12 CARLOS EUGÊNIO PAFFER MAGALHÃES
14 ITALLO ANDERSON DUARTE DE SANTANA
15 VICTOR TEIXEIRA MALTA AMARAL
19 FERNANDO LYRA DE CARVALHO LYRA
20 ERICH PACHELLI LIMA SOUZA
LEONARDO DE MAGALHÃES VISGUEIRO PEREIRA
DOUGLAS TEIXEIRA DE ARAÚJO
RAFAEL DE SOUZA AIRES
MAURICIO BEZERRA DE MENEZES
RODRIGO AGUIAR
LEONARDO DE MAGALHÃES VISGUEIRO PEREIRA
DOUGLAS TEIXEIRA DE ARAÚJO

Eventos da Partida


Etapa Tempo Evento Equipe Atleta
1 1º Tempo - Falta SERRA UNILOG F7 21 - ROMENICK MUNIZ SAMORA
2 1º Tempo - Falta GELOBOL FUTEBOL CLUBE 20 - ERICH PACHELLI LIMA SOUZA
3 1º Tempo - Falta GELOBOL FUTEBOL CLUBE 20 - ERICH PACHELLI LIMA SOUZA
4 1º Tempo - Falta GELOBOL FUTEBOL CLUBE 15 - VICTOR TEIXEIRA MALTA AMARAL
5 1º Tempo - Falta GELOBOL FUTEBOL CLUBE 5 - YCARO FARIAS VALENÇA
6 1º Tempo 03 Gol SERRA UNILOG F7 5 - THIAGO DO NASCIMENTO RODRIGUES
7 1º Tempo 06 Gol GELOBOL FUTEBOL CLUBE 11 - EDMAR DOS SANTOS OLIVEIRA
8 1º Tempo 12 Cartão Amarelo GELOBOL FUTEBOL CLUBE 20 - ERICH PACHELLI LIMA SOUZA
9 1º Tempo 25 Gol SERRA UNILOG F7 4 - RAFAEL DE SOUZA AIRES
10 2º Tempo - Falta SERRA UNILOG F7 8 - LEANDRO CÉLIO SANTOS SAINT'CLAIR
11 2º Tempo - Falta SERRA UNILOG F7 90 - YURI BENÍCIO BRUM
12 2º Tempo - Falta SERRA UNILOG F7 7 - ALLAN SOARES DE OLIVEIRA
13 2º Tempo - Falta SERRA UNILOG F7 7 - ALLAN SOARES DE OLIVEIRA
14 2º Tempo - Falta GELOBOL FUTEBOL CLUBE 10 - MARCOS ANTÔNIO BARBOSA VIEIRA
15 2º Tempo - Falta GELOBOL FUTEBOL CLUBE 8 - LEONARDO DE MAGALHÃES VISGUEIRO PEREIRA
16 2º Tempo 02 Gol GELOBOL FUTEBOL CLUBE 11 - EDMAR DOS SANTOS OLIVEIRA
17 2º Tempo 12 Gol SERRA UNILOG F7 10 - BRUNO OLIVEIRA MADEIRA
18 2º Tempo 15 Gol SERRA UNILOG F7 13 - DAVID BRUNO DAS NEVES MEDICI
19 2º Tempo 16 Cartão Amarelo SERRA UNILOG F7 7 - ALLAN SOARES DE OLIVEIRA
20 2º Tempo 25 Gol SERRA UNILOG F7 5 - THIAGO DO NASCIMENTO RODRIGUES

Relatório da Arbitragem


Nada a relatar.

Fotos da Súmula

Foto 1: Download