Confederação Brasileira de Futebol 7

2ª RODADA

Grupo A
13/10/2017  2   20:00
Arbitragem: JOSÉ ROBERTO PEREIRA

1

X

2

Nome
2 JEAN FELIPE MORI
3 SANDERSON EDUARDO MARTINS
4 FLAVIO SILVA ANTONIO
5 ROBSON EDUARDO LIMA PEREIRA
6 DIOGO AUGUSTO DA SILVA
7 GILSON DA SILVA BIANCO
9 RICHARD RAMOS
10 LEANDRO ALVES MACHADO
11 BRUNO MANGOLIN BUZATO
12 JONAS MORAES MARTINS
20 CRISTIANO JOSÉ TEDESKI
21 LUIS FERNANDO DA SILVA MACHADO
77 JOAREZ DA NATIVIDADE JUNIOR
88 RODOLFO PETER MACIEL PEREIRA
99 RICARDO DZIOBA DE LIMA
RODOLFO PETER MACIEL PEREIRA
KLEBER WILSON NUNES CORDEIRO
Nome
3 DANIEL FERNANDO DE ANDRADE
4 THIAGO SILVESTRE MACHADO
6 CLEBERSON RODRIGUES PIRES
7 LUIZ RICARDO VATRINS
8 ORLEI LINS CARDOSO DE LIMA
9 ROMILSON RODRIGUES DE MELO
10 FABIO DOS SANTOS SARAIVA
11 MATEUS BANDEIRA DA ROSA
13 NEDSON LUIZ CARVALHO DE FREITA
14 JULIO CESAR CORRÊA VIDAL
16 HEVERTON SILVA CROZETTA
17 BRUNO DE OLIVEIRA TAVARES
18 DIÓGENES FELIPE PACHAPSKI
19 SILVANEI ALVES DA LUZ
22 LEANDRO PEREIRA DOS SANTOS
FABIO DOS SANTOS SARAIVA
ERENILSON JOSE DE SOUZA
RODOLFO PETER MACIEL PEREIRA
KLEBER WILSON NUNES CORDEIRO
FABIO DOS SANTOS SARAIVA
ERENILSON JOSE DE SOUZA

Eventos da Partida


Etapa Tempo Evento Equipe Atleta
1 1º Tempo - Falta TELEMIL LVK 20 - CRISTIANO JOSÉ TEDESKI
2 1º Tempo - Falta TELEMIL LVK 88 - RODOLFO PETER MACIEL PEREIRA
3 1º Tempo - Falta TELEMIL LVK 3 - SANDERSON EDUARDO MARTINS
4 1º Tempo - Falta COLOMBO PRIMOS 3 - DANIEL FERNANDO DE ANDRADE
5 1º Tempo - Falta COLOMBO PRIMOS 10 - FABIO DOS SANTOS SARAIVA
6 1º Tempo - Falta COLOMBO PRIMOS 14 - JULIO CESAR CORRÊA VIDAL
7 1º Tempo - Falta COLOMBO PRIMOS 14 - JULIO CESAR CORRÊA VIDAL
8 1º Tempo - Falta COLOMBO PRIMOS 13 - NEDSON LUIZ CARVALHO DE FREITA
9 1º Tempo 15 Cartão Amarelo COLOMBO PRIMOS 10 - FABIO DOS SANTOS SARAIVA
10 1º Tempo 20 Cartão Amarelo TELEMIL LVK 88 - RODOLFO PETER MACIEL PEREIRA
11 2º Tempo - Falta TELEMIL LVK 9 - RICHARD RAMOS
12 2º Tempo - Falta TELEMIL LVK 5 - ROBSON EDUARDO LIMA PEREIRA
13 2º Tempo - Falta TELEMIL LVK 88 - RODOLFO PETER MACIEL PEREIRA
14 2º Tempo - Falta COLOMBO PRIMOS 10 - FABIO DOS SANTOS SARAIVA
15 2º Tempo - Falta COLOMBO PRIMOS 7 - LUIZ RICARDO VATRINS
16 2º Tempo - Falta COLOMBO PRIMOS 7 - LUIZ RICARDO VATRINS
17 2º Tempo - Falta COLOMBO PRIMOS 11 - MATEUS BANDEIRA DA ROSA
18 2º Tempo - Falta COLOMBO PRIMOS 4 - THIAGO SILVESTRE MACHADO
19 2º Tempo 13 Pedido de Tempo COLOMBO PRIMOS -
20 2º Tempo 13 Gol COLOMBO PRIMOS 17 - BRUNO DE OLIVEIRA TAVARES
21 2º Tempo 15 Gol COLOMBO PRIMOS 17 - BRUNO DE OLIVEIRA TAVARES
22 2º Tempo 23 Gol TELEMIL LVK 9 - RICHARD RAMOS
23 2º Tempo 24 Pedido de Tempo TELEMIL LVK -
24 2º Tempo 27 Cartão Amarelo COLOMBO PRIMOS 7 - LUIZ RICARDO VATRINS

Relatório da Arbitragem


Nada a relatar.

Fotos da Súmula

Foto 1: Download